Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026572/0035 -

Joan Miro *

(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Joan Miró - 90e anniversaire, Ausstellungsplakat, Galerie Maeght, Paris, 1983, typographisch bezeichnet, Lithographie in Farbe auf Papier, nach einem Original des Künstlers, Passepartout-Ausschnitt ca. 63,5 x 43,8 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:12

Vyvolávací cena:

Joan Miro *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 04.10.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online