Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026590/0026

Robert Keil *

(Essen 1905-1989 Wien) Forio - Ischia, signiert: R. Keil, datiert: 1933, betitelt, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 47 x 55,3 cm, im unteren Bereich horizontale Knickstelle sowie kleine Knitterstellen links unten

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Robert Keil *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 04.10.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online