Jean Barbault
(1705-1766 Rom) Ansicht der Trajansäule und der Kirche Santa Maria di Loreto in Rom, betitelt: Veduta della Piazza della Colonna Trajana sowie in französischer Sprache, gewidmet, in der Platte bezeichnet: D. Montegu sculp. Barbault delin., Radierung von Montegu nach Barbault, Druckplattengröße ca. 39 x 53,5 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:48
- Vyvolávací cena:
Jean Barbault
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:48 |
Místo konání aukce: | Linz |