Čís. položky 194-025840/0021

Karl Kubinsky

(Prag 1837-1889 München) An einem Bergsee, signiert: Kubinzky K., bezeichnet und datiert: pinx (18)71, Öl auf Leinwand, ca. 66 x 95 cm, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:44

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 75,-

Karl Kubinsky

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 04.10.2022 - 15:44
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online