Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026178/0003

James Rizzi *

(New York 1950-2011) Love is in the air, handsigniert: Rizzi, im Druck betitelt und datiert: (19)89, Siebdruck in Farbe auf Velin von Fabriano, sichtbare Passkreuze, Blattgröße ca. 37 x 47 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

James Rizzi *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 04.10.2022 - 15:15
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online