Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Zyklopische Landschaft, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 55/200, 1967, Aquatinta Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 22,6 x 48,4 cm, Blattgröße ca. 49,5 x 65,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 118 (V)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-