Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026481/0009

Luigi Kasimir *

(Pettau 1881-1962 Wien) Ungartorgasse in Pettau, in der Platte datiert: September 1933, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Druckplattengröße ca. 41 x 28,8 cm, Blattgröße ca. 55 x 41 cm, gebräunt, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:24

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:

Luigi Kasimir *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 04.10.2022 - 15:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online