Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026190/0013

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) Ohne Titel (Zwei Masken), handsigniert: K. Korab, datiert: (19)72, nummeriert: 56/75, Siebdruck in Farbe auf Velin von BFK Rives, Darstellungsgröße ca. 52 x 51,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:26

Vyvolávací cena:

Karl Korab *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 04.10.2022 - 15:26
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online