Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026678/0074 -

M D Kartika

(Manuaba/Tegalalong, Bali 1948 geb.) Barong Dance, signiert: MD Kartika, ortsbezeichnet: Bali, zusätzlich rückseitig signiert, datiert: 1994, betitelt, Mischtechnik auf Leinwand, ca. 79 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Fehlstelle

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:29

Vyvolávací cena:

M D Kartika

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 04.10.2022 - 15:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online