Hermann Serient *
(Melk 1935 geb.) Josef, signiert: Serient, zusätzlich rückseitig signiert: Serient, betitelt, datiert: 13. Okt. 1997, Künstlerzeichen: Fischgräte, Öl auf Platte, ca. 18 x 13 cm, originaler Rahmen des Künstlers, Außenmaße ca. 27,7 x 22,6 cm
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Erwerb direkt vom Künstler
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:38
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hermann Serient *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
Položky z jiných aukcí
- **/*/gestempelt - Partie Nachkriegsdeutschland mit Bizone - BRD - Berlin etc.,
- Brillant Tansanitring
- Arnold Clementschitsch *