Otto Hausknecht, 2 Bilder:
(Wien 1851-1908) Bauer mit Hund, Der versiegelte Brief, jeweils signiert, ortsbezeichnet und datiert: O. Hausknecht Wien 1904., Öl auf Holz, ca. 20,5 x 12,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Otto Hausknecht, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |