Josef Kohler
(tätig um 1900) Postkutsche vor dem Stadttor, signiert: J. Kohler, Öl auf Holz, ca. 18 x 24 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Josef Kohler
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- 2016 Solaia, Marchesi Antinori, Toskana, 100 Parker-Punkte
- 1985 Cabernet Sauvignon Bonny's Vineyard, Silver Oak Cellars, Kalifornien, 92 Cellar Tracker-Punkte
- Frankreich, 1. Republik/Nationalkonvent 1792-1795
- Poststück - Partie AK div. Österr.,