Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Tintentod, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)70, nummeriert: 64/99, Lithographie auf Papier, mDarstellungsgröße ca. 46,5 x 58 cm, Blattgröße ca. 50 x 65 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 6.000,- do EUR 9.000,- -
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 2016 Gattinara DOCG, Nervi, Piemont, 93 Wine Spectator-Punkte, Magnum
- Brillant Turmalin Armband mit behandelten Türkisen
- Collier de Chien