Leonor Fini *
(Buenos Aires 1907-1996 Paris Fruits de la passion, handsigniert: Leonor Fini, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf festem beerenfarbenem Papier, Plattengröße ca. 42,8 x 36,5 cm, Blattgröße ca. 75 x 57 cm, herausgegeben von Maitres du XXe siècle, Paris, 1980
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Leonor Fini *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Linz |