Čís. položky 194-026678/0055 -

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien) La Battaglia di San Romano - Firenze, drucksigniert: Prachensky, bezeichnet: H. C. (Hors de commerce - Exemplar außerhalb der regulären Auflage), Siebdruck in Farbe auf bräunlichem geripptem Papier nach einem Original von 2010, Blattgröße ca. 58 x 79 cm, aus der Reihe: Prachensky 2011-2021 (Prägestempel), gedruckt bei der Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

04.10.2022 - 15:41

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

Markus Prachensky *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.10.2022 - 15:41
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online