J. Sedlacek um 1900
Festliche Gesellschaft, signiert J. Sedlacek, Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, leicht beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigt, Teile liegen bei),(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
J. Sedlacek um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:04 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |