Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-076903/0073

Vier Miniaturen, Kopien nach Alten Meistern, Flämisch

Öl auf Leinwand auf konvexes Glas geklebt, je 4 x 5 cm, in einem Rahmen montiert, gerahmt, (BH)

Provenienz: Privatsammlung Wien.

Expert: Mag. Barbara Hagerty Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

04.10.2022 - 11:04

Dosažená cena: **
EUR 130,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-736

barbara.hagerty@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Datum: 04.10.2022 - 11:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.09. - 04.10.2022