Čís. položky 138-077091/0036

Karoly Marko der Ältere Werkstatt/workshop

Karoly Marko der Ältere Werkstatt/workshop - Obrazy

(1793-1860) Flusslandschaft mit Wanderern, undeutlich bezeichnet, Öl auf Leinwand, 14,5 x 20,5 cm, gerahmt, (Rei)

Proveneinz: Europäische Privatsammlung; Dorotheum, Wien, 9. Nevember 1965, Los 65; Privatsammlung, Wein.

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

04.10.2022 - 10:07

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.10.2022 - 10:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.09. - 04.10.2022