Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Tunis", 1920, Lithographie in Farbe, signiert O. Laske sowie mit Original Lithographie und einer Widmung bezeichnet, Passepartoutausschnitt 30,4 x 21,5 cm, Farben geblichen, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
04.10.2022 - 11:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 11:08 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |