Karl Cerny, Österreich um 1920/30
"Steirischer Hof", "Aus Grins in Tirol", beide verso betitelt, beide signiert und datiert Karl Cerny 1925 bzw. K. Cerny 1937, Aquarell auf Papier, 33,5 x 47 cm bzw. 44,5x 34,5 cm, Passep., gerahmt, (2) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:55
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:55 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |