Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Hirten mit Kühen, Studie, signiert C. v. Blaas, Öl auf Holz, 9 x 16,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:17
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Julius von Blaas
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:17 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |