Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-078960/0013

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Danton", 1986, 12 Weichgrundradierungen, jeweils signiert Hans Fronius sowie nummeriert I-XII, Nr. 98 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 33,8 x 21,5 cm, Blattmaße 53,7 x 37,5 cm, gedruckt bei Kurt Zein/Wien und herausgegeben von der Galerie Hilger/Wien, mit Titelblatt und einem Preface von Dieter Ronte, in Orig.-Leinenkassette, (12), (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

04.10.2022 - 11:09

Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 04.10.2022 - 11:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.09. - 04.10.2022