Josef Grandauer
(Wien 1822-1897) Junger Mann mit Hund, signiert J. Grandauer, Öl auf Leinwand,30 x 22 cm, gerahmt, Kraklees, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Josef Grandauer
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:34 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |