Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Chrysanthemen, signiert C. Göbl, Öl auf Leinwand, 68 x 58 cm, gerahmt,(Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
04.10.2022 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Camilla Göbl-Wahl *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:40 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |