Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Markt in Wien, signiert, datiert P. Unbereit 1918, Öl auf Karton, 31 x 42 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.10.2022 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Paul Unbereit
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:41 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |