Carl Ritter von Dombrowski Umkreis/circle
(1872-um 1950) Auerhahn, Öl auf Karton, 85,5 x 70 cm, gerahmt, (KN)
04.10.2022 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.10.2022 - 10:46 |
Prohlídka: | 20.09. - 04.10.2022 |