Brillantsolitär ca 0,25 ct
Gold 750, RW 54, 23,4 gøg23 Tragespuren
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
13.10.2022 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-
Brillantsolitär ca 0,25 ct
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.10.2022 - 15:11 |
Prohlídka: | 23.09. - 12.10.2022 |