Brillant Farbstein Schmuckgarnitur
Gold 750, Brillant ca. 0,10 ct, Rubine, Saphire, Smaragde, bestehend aus: Collier, Länge ca. 41 cm, Ohrringe, Etui, 45,9 gøg46
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
13.10.2022 - 15:53
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.10.2022 - 15:53 |
Prohlídka: | 23.09. - 12.10.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Heinrich Heuer *, 3 Bilder:
- Brillant Collier zus. ca. 0,30 ct
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.