Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024218/0003

Anonymer Künstler, 1. Viertel 20. Jhdt.,

Interieur, unsigniert, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 41,5 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Farbpigmente abgeblättert

Expert: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 15:39

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.10.2022 - 15:39
Místo konání aukce: Graz