Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024222/0006

Richard Benno Adam

(München 1873-1935, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule München, Studium a. d. Akademie Karlsruhe) Stute mit Fohlen auf der Weide handsigniert Richard B. Adam, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 32 x 47 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen, Kleinteile fehlen

Expert: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 15:40

Dosažená cena: **
EUR 700,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Richard Benno Adam

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 10.10.2022 - 15:40
Místo konání aukce: Graz