Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-119709/0000

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Staumauerbau, handsigniert, datiert Hans Fronius 83, Lithographie 97 von 100 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 66 x 50 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 15:52

Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.10.2022 - 15:52
Místo konání aukce: Graz