Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024168/0003

Gerhard Pinter *

(geb. 1964 in Vorau, Besuch d. Kunstgewerbeschule Graz, Teilnahme an der Gruppe 77) Segelschiffe im Kanal(Venedig)Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 70 x 59 cm, Profilholzrahmen, dieser beschädigt/abgeblättert

Expert: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 15:43

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Gerhard Pinter *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.10.2022 - 15:43
Místo konání aukce: Graz