Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024180/0045

Österreichischer Künstler

(1. Hälfte 19. Jhdt.) Bei der Weinlese, unleserlich signiert, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20 x 27,5 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbiger Holzrahmen mit Metallapplikationen besetzt, stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 15:50

Vyvolávací cena:

Österreichischer Künstler

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.10.2022 - 15:50
Místo konání aukce: Graz