Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023923/0007

Sonnenschirm/Fächer

Ende 19./Anfang 20. Jhdt., aus beschnitztem Bein, Schirmtuch und Fächerbespannung aus hellbeiger Seide und Spitze, mit Glasperlen und Pailletten besetzt, starke Altersspuren, Bespannung brüchig/eingerissen, Dekorationsstücke

Expert: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 15:04

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Sonnenschirm/Fächer

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 10.10.2022 - 15:04
Místo konání aukce: Graz