Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024152/0019

Kerzenständer, 2. Hälfte 19. Jhdt.,

plastischer Bronzeguss, 3-eckiger Stand mit Prankenfüßen, Balusterschaft, Gesamthöhe 52 cm, Altersspuren, unsachgemäß repariert, 1 Fuß erneuert

Expert: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 16:07

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.10.2022 - 16:07
Místo konání aukce: Graz