Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024219/0004

Weinbrandflasche (sog. Nabelflasche)

Westösterreichischer Alpenraum Ende 18./Anfang 19. Jhdt., blassgelbes Glas mit diogonalem Rillendekor, Schraubverschluss aus Zinn, Höhe 25 cm, Altersspuren

Expert: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 15:11

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.10.2022 - 15:11
Místo konání aukce: Graz