Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024229/0011

Beeindruckende große Platte, Meissen Porzellan,

ovale Grundform, weiß glasiert, farbig, floral bemalt und goldgerändert, reliefierte Fahne mit geschweiften Faltenzügen, 48 x 35 cm, unterglasurblaue Schwertermarke (sogen. Schmierschwerter 2. Hälfte 19. Jhdt.), sehr guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 15:12

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 10.10.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Graz