Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-024229/0005

Tänzerin "Alt Wien", Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos

Entwurf Rudolf Podany, glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert Podany, Modellnummer 8343, unterglasurschwarze und eingepresste Bodenmarke WKK, Höhe 39 cm, kleine unbedeutende Glasurschäden

Expert: Friedrich Reinbacher

10.10.2022 - 16:13

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 10.10.2022 - 16:13
Místo konání aukce: Graz