LKW "Fiat Doblo Cargo 1.6 Natural Power",
Type 223, weiß, EZ 01/2010, 4-türig, 2-sitzig, 625 kg Nutzlast, Benzin/Erdgas-Motor, 1596 ccm,76 kW, Datenauszug, amtlich nicht überprüft, Klima, Park-Distance-Control hinten, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt u. a. Reifen, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 76.850 (Wiener Netze)
07.06.2017 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 07.06.2017 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 31.05. - 07.06.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantring zus. ca. 0,80 ct
- Soliflore "Clematites", Emile Gallé, Nancy, um 1920
- 3 italienische Eierbecher,
- Silberhalsreif und Anhänger aus mit Bernstein und Brosche mit Bernstein, 20. Jh.