Aufsatzstreuer "Springer AS280 3.6 FS EW",
Baujahr ca. 2010, ca. 3.5 m3 Nutzinhalt, stark gebraucht, beschädigt u. a. Klappkopf, Streuteller, fehlen Teile, reparaturbedürftig, ohne Gewähr (323708)
11.10.2022 - 13:10
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 11.10.2022 - 13:10 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 10.10. - 11.10.2022 |
Položky z jiných aukcí
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct