Scheinwerfereinstellgerät "Hella",
stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, reparaturbedürftig, ohne Gewähr (218469)
11.10.2022 - 13:36
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
traun@dorotheum.at +43 7229 629 54 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 11.10.2022 - 13:36 |
Místo konání aukce: | Traun |
Prohlídka: | 10.10. - 11.10.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Sakralbild, Österreich, 18. Jhdt.
- Heinrich HILLER
- Design Malachit Anhänger
- Jutta Sika, elfteiliges Mokkaservice, Kunstgewerbeschule des K. K. Österreichischen Museums für Kunst und Industrie, Wien, Schule Professor Koloman Moser, u. a. Wiener Porzellanmanufaktur Josef Böck, Wien, um 1901/20
- Brillantarmband zus. ca.0,70 ct