Čís. položky 195-040600/0001

Maria Moser *

Maria Moser * - Klenoty, umění a starožitnosti

(Frankenburg 1948 geb.) Gräser, signiert unten rechts: M Moser, Farbradierung auf Velin, bezeichnet unten links: P. D., Plattengröße ca. 29,5 x 38 cm, Blattgröße ca. 50,5 x 65 cm, leicht beschädigter Rahmen, minimal fleckig

Ein vergleichbares Blatt findet sich in der Artothek des Bundes, Inv. Nr.18770. Dort wird zur Datierung angegeben: Erworben 1982

06.10.2022 - 15:14

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Maria Moser *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.10.2022 - 15:14
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online