Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039530/0021

Johann Nepomuk Geller *

(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)zugeschrieben Häuschen mit Blumengarten, Signaturstempel sowie Stempelbezeichnung unten mittig und rechts: J. N. Geller, Wien ..., Aquarell auf gebräuntem Papier, fixiert auf Untersatzblatt, Blattgröße ca.15,5 x 20,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

06.10.2022 - 15:12

Vyvolávací cena:

Johann Nepomuk Geller *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 06.10.2022 - 15:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online