Hl. Anna lehrt der Hl. Maria das Lesen, Alpenländisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom gefasst, Gesamthöhe ca. 17 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.10.2022 - 15:19
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.10.2022 - 15:19 |
Prohlídka: | online |