Anton Buresch *
(Wien 1867-1960) Studie eines geflügelten Engelskopfes "en grisaille", signiert unten rechts: Buresch Anton..., Kreide auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 40,7 x 53,3 cm, fleckig, verschmutzt, Randbereiche mit Gebrauchsspuren und kleinen Beschädigungen, ungerahmt Ruf 360
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
06.10.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Anton Buresch *
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.10.2022 - 15:13 |
Prohlídka: | online |