1 Armband-, 1 Taschen- und 1 Stoppuhr (3)
Metall, tlw. vergoldet, Edelstahl, 2 x Anker-, 1 x Stiftankerwerk, bestehend aus: Armbanduhr Royce, Taschenuhr Kienzle, Stoppuhr "Foot-Ball", Durchmesser von 35 - 49 mm, zus. 170,5 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, Ganggenauikeit und -dauer nicht überprüft, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.10.2022 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.10.2022 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |