Čís. položky 110-023568/0003

1 Armband-, 1 Taschen- und 1 Stoppuhr (3)

1 Armband-, 1 Taschen- und 1 Stoppuhr (3) - Klenoty a Hodinky

Metall, tlw. vergoldet, Edelstahl, 2 x Anker-, 1 x Stiftankerwerk, bestehend aus: Armbanduhr Royce, Taschenuhr Kienzle, Stoppuhr "Foot-Ball", Durchmesser von 35 - 49 mm, zus. 170,5 g, tlw. stärkere Gebrauchsspuren, abgerieben, Ganggenauikeit und -dauer nicht überprüft, Service wird empfohlenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

06.10.2022 - 10:59

Vyvolávací cena:

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.10.2022 - 10:59
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online