Schmuckstein/Modeschmuck Konvolut (15)
tlw. Silber, Metall, tlw. vergoldet, Korallen, Granat, Markasite, Onyx, Schaumkoralle, farblose Imitationssteine und -perlen, bestehend aus: 2 Ringe, RWten 46 und 56, 1 Zugarmband, 2 Colliers, Längen ca. 50,5 und 54,5 cm, 10 Ohrschmuck, tlw. Clips mit Stiften, zus. 251,3 g, Gebrauchsspuren, tlw. fehlen Markasiteøs25
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
06.10.2022 - 10:56
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 06.10.2022 - 10:56 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Deutsches Notgeld 1. Weltkrieg
- Sternkreuzorden,
- Paul Jacoulet (1896-1960)
- Heinz Tabertshofer, Elephant, Nr. 1157 von 10.000 Exemplaren, Swarovski, 2006