Čís. položky 139-101613/0001 +

Octavio,

Octavio, - Starožitnosti

er hält die rechte Hand an seinen Mund und flüstert, die Linke in der Jackentasche, bekleidet mit blauer Jacke und Goldborten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 18,5 cm Nymphenburg, eingepresster Rautenschild Ende 19. Jh., Modellnr. 55, Bemalung II, Modell von Franz Anton Bustelli um 1760, aus der "italienischen Komödie" (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

05.10.2022 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Octavio,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.10.2022 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online