Paar fünfflammige Kendelaber,
Bronze, vergoldet, Sockel und Schaftmittelstück Marmor, einsteckbarer Abschluss, Höhe 44,5 cm, wohl Frankreich um 1900, Gebrauchsspuren, teilweise Grünspan, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
05.10.2022 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paar fünfflammige Kendelaber,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.10.2022 - 15:25 |