Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-100411/0002 +

Sitzender Dackel,

Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 20 cm, Breite 12,5 cm, Bing & Gröndahl, grüne und blaue unterglasurblaue Marke, um 1915-1948 (Ru)

Expert: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

05.10.2022 - 15:16

Vyvolávací cena:

Sitzender Dackel,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 05.10.2022 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online